$Abbildung zu Los 4$
 Stater

 Auktion 114, Los 4

Griechische Münzen

Böotien-Theben, Böotien-Theben

Stater 395/338 Böotischer Schild / Amphore. 11,89 g.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich