$Abbildung zu Los 5$
 Stater

 Auktion 114, Los 5

Griechische Münzen

Böotien-Theben, Böotien-Theben

Stater 395/338. Böotischer Schild / Amphore. 12,05 g.

Sehr schön - vorzüglich