$Abbildung zu Los 301$
 100 Francs

 Auktion 114, Los 301

Monaco, Rainier III. 1949-2005

100 Francs 1982 und 1997. Kurs- und Gedenkmünzen. 12 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz