$Abbildung zu Los 302$
 Kurs- und Gedenkmünzen

 Auktion 114, Los 302

Monaco, Rainier III. 1949-2005

Kurs- und Gedenkmünzen ab 2001. 24 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz