$Abbildung zu Los 303$
 5 Euro

 Auktion 114, Los 303

Monaco, Rainier III. 1949-2005

5 Euro 2004, 10 Euro 2012 sowie 1 Euro 2007 ohne Münzzeichen. 3 Stück.

Polierte Platte und vorzüglich - Stempelglanz