$Abbildung zu Los 387$
 Cu 1/2 Kopeke

 Auktion 114, Los 387

Russland, Alexander III. 1881-1894

Cu 1/2 Kopeke 1889, St. Petersburg. Kupfermünzen. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön