$Abbildung zu Los 388$
 Rubel

 Auktion 114, Los 388

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896, St. Petersburg. Bitkin 39.

Feine Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich +