$Abbildung zu Los 415$
 1/2 Franken

 Auktion 114, Los 415

Schweiz-Eidgenossenschaft

1/2 Franken 1903 B. HMZ 2-1206 m.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz