$Abbildung zu Los 416$
 1/2 Franken

 Auktion 114, Los 416

Schweiz-Eidgenossenschaft

1/2 Franken 1914. HMZ 2-1206. In US Plastic-Holder PCGS MS68.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz