$Abbildung zu Los 466$
 100 Piaster

 Auktion 114, Los 466

Türkei, Abdul Mejid (AH 1255-1277) 1839-1861

100 Piaster 1855. K.M. 679.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich