$Abbildung zu Los 467$
 100 Piaster

 Auktion 114, Los 467

Türkei, Abdul Aziz (AH 1277-1293) 1861-1876

100 Piaster 2 (1863). Friedberg 25.

GOLD. Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön