$Abbildung zu Los 548$
 USA. Dollar (10x)

 Auktion 114, Los 548

USA. Dollar (10x) und Half Dollar (3x). 13 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich und besser