$Abbildung zu Los 549$
 Silbermünzen.

 Auktion 114, Los 549

Silbermünzen. Australien, Kanada, Frankreich usw. 19 Stück.

Vorzüglich - / Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte