$Abbildung zu Los 560$
 Diverse Münzsätze und zwei Alben mit Kleinmünzen.

 Auktion 114, Los 560

Diverse Münzsätze und zwei Alben mit Kleinmünzen. Enthält auch einige Silbermünzen, u.a. Österreich 500 Schilling (2x).

Sehr schön - Stempelglanz