$Abbildung zu Los 561$
 Silbermünzen.

 Auktion 114, Los 561

Silbermünzen. Peru, Mexiko, Belgien, Niederlande und Äthiopien. 8 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön +