$Abbildung zu Los 726$
 Ausbeutetaler

 Auktion 114, Los 726

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Ausbeutetaler 1857 A. Jaeger 85, Thun 263, AKS 79, Kahnt 380.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +