$Abbildung zu Los 727$
 Gulden

 Auktion 114, Los 727

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Gulden 1852 A. Für Hohenzollern. Jaeger 23, AKS 20.

Schöne Patina. Vorzüglich