$Abbildung zu Los 728$

 Auktion 114, Los 728

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Bronzemedaille 1843, von Brandt. Auf das 50-jährige Priesterjubiläum von Gaspar Moliere, Pastor der französischen Kolonie in Berlin. Brustbild / Schrift. 45 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz