$Abbildung zu Los 750$

 Auktion 114, Los 750

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1901, unsigniert. Auf die 200-Jahrfeier des Königreichs. Brustbild nach rechts / Adler mit Krone auf Fahnen. 37 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich +