$Abbildung zu Los 789$
 2/3 Taler

 Auktion 114, Los 789

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

2/3 Taler 1804 GFM. 16 Gute Groschen 1821. Welter 2814, AKS 35 a. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön