$Abbildung zu Los 807$
 Gedenktaler

 Auktion 114, Los 807

Bremen, Stadt

Gedenktaler 1864 B. Auf die Eröffnung der Neuen Börse. Jaeger 26 I, AKS 15.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz