$Abbildung zu Los 808$
 Gedenktaler

 Auktion 114, Los 808

Bremen, Stadt

Gedenktaler 1865 und 1871. Bundesschiessen und Sieg über Frankreich. Jaeger 27, 28, AKS 16, 17. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz und vorzüglich