$Abbildung zu Los 862$
 Tauftaler

 Auktion 114, Los 862

Harz, Neuzeit

Tauftaler 1721. Zellerfeld. Taufe im Jordan / Schrift. Katsouros 11.

Kleiner Randfehler, leicht berieben, sehr schön - vorzüglich