$Abbildung zu Los 864$
 Kreuzer

 Auktion 114, Los 864

Henneberg, Grafschaft, Anteil der albertinischen Linie 1763-1806

Kreuzer 1765. Slg. Merseburger 4337, Buck 250.

Sehr schön - vorzüglich