$Abbildung zu Los 978$
 Groschen

 Auktion 114, Los 978

Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg III. 1680-1691

Groschen 1688. Kleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön und vorzüglich