$Abbildung zu Los 1$
 AE Sextans

 Auktion 115, Los 1

Griechische Münzen

Bruttium-Liga der Brettioi

AE Sextans 282-203 v. Chr. Behelmter Areskopf / BRETTION Nike bekränzt Trophäe. BMC 64.

Sehr schön - vorzüglich