$Abbildung zu Los 100$
 Rigsdaler

 Auktion 115, Los 100

Dänemark, Frederik VII. 1848-1863

Rigsdaler 1854 VS und 1855 FF. Hede 8 A, 8 B. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich