$Abbildung zu Los 101$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 101

Dänemark, Frederik VII. 1848-1863

Doppeltaler 1855 FF. Davenport 77, Hede 6 a.

Leicht berieben, sehr schön