$Abbildung zu Los 1019$

 Auktion 115, Los 1019

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

Taler 1787 B/MF. Jaeger 10 a, Lange -, Davenport 1311.

Sehr schön - vorzüglich