$Abbildung zu Los 1018$

 Auktion 115, Los 1018

Schlesien-Liegnitz-Brieg, Georg, Ludwig und Christian 1639-1663

Taler 1659, Brieg. Fr.u.S. 1778, Davenport 7731.

Kleine Henkelspur, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich