$Abbildung zu Los 1023$
 1/24 Taler

 Auktion 115, Los 1023

Schwarzburg-Rudolstadt, Kippermünzen 1620-1623

1/24 Taler 1621, Leutenberg. Ohne Beizeichen neben dem Kamm. Fischer 482 leicht var.

Sehr schön - vorzüglich