$Abbildung zu Los 1028$
 Doppelgroschen

 Auktion 115, Los 1028

Schweinfurt, Stadt

Doppelgroschen 1717, Hildburghausen. Auf das Reformationsjubiläum. Slg. Whiting 311, Slg. Belli 1916, Slg. Rumpf 497.

Kleiner Randfehler, sehr schön