$Abbildung zu Los 1029$
 Ausbeute 24 Mariengroschen

 Auktion 115, Los 1029

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 24 Mariengroschen 1715. Friederich 1547, Davenport 1000, Müseler 66.1/38 b, Slg. Friederich 911.

Kleiner Schrötlingsfehler, leicht berieben, sehr schön