$Abbildung zu Los 1052$
 1/2 Gulden

 Auktion 115, Los 1052

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

1/2 Gulden 1864. Jaeger 69, AKS 86, Klein/Raff 109.6.

Schöne Patina. Vorzüglich +