$Abbildung zu Los 1053$
 Gulden

 Auktion 115, Los 1053

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Gulden 1853. Jaeger 70, AKS 85.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz