$Abbildung zu Los 1054$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 1054

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppeltaler 1846. Auf die Vermählung des Kronprinzen mit Olga von Russland. Jaeger 79, AKS 122.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich