$Abbildung zu Los 1058$
 Dukat

 Auktion 115, Los 1058

Würzburg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795

Dukat 1780. Helmschrott 857, Friedberg 3734.

GOLD. Gewellt, sehr schön - vorzüglich