$Abbildung zu Los 1059$
 20 Kreuzer

 Auktion 115, Los 1059

Würzburg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795

20 Kreuzer 1787 MP. Brustbild / St. Kilian. Helmschrott 906.

Vorzüglich - Stempelglanz