$Abbildung zu Los 1107$

 Auktion 115, Los 1107

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1768 K, Kremnitz. Herinek 594, Davenport 1133, Huszár 1678.

Vorzüglich - Stempelglanz