$Abbildung zu Los 1108$
 15 Kreuzer

 Auktion 115, Los 1108

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

15 Kreuzer 1743 KB und 1745 KB, Kremnitz. Herinek 1109, 1111. 2 Stück.

Winziger Schrötlingsfehler, fast vorzüglich und sehr schön