$Abbildung zu Los 115$
 Franc

 Auktion 115, Los 115

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

Franc AN 13 A, Paris. Gadoury 443.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz