$Abbildung zu Los 117$
 4 Francs 60 Centimes

 Auktion 115, Los 117

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

4 Francs 60 Centimes 1813. Geprägt während der Belagerung von Zadar.

Mit den üblichen drei Randpunzen, vorzüglich