$Abbildung zu Los 1194$

 Auktion 115, Los 1194

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille o.J., von Scharff. 'Wahlspruchmedaille'. 48 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz