$Abbildung zu Los 1195$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 115, Los 1195

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Kleine Silbermedaille o.J. 'Zur Belohnung'. 23 mm, 4,41 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz