$Abbildung zu Los 1395$
 1 Mark

 Auktion 115, Los 1395

Drittes Reich

1 Mark 1936 G, 1938 F, G, 1939 D, E, J. Jaeger 354. 6 Stück.

Vorzüglich, sehr schön