$Abbildung zu Los 1396$
 1 Mark

 Auktion 115, Los 1396

Drittes Reich

1 Mark 1938 F und 1938 J. Jaeger 354. 2 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich