$Abbildung zu Los 1479$

 Auktion 115, Los 1479

Personenmedaillen, Bülow, Bernhard von *1849 Kl. Flottbeck (Holstein), +1929

Silbermedaille 1900. Auf seine Berufung zum Reichskanzler. Brustbild nach links / Dreifach behelmtes Wappen mit Helmzier. 32 mm, 18,72 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +