$Abbildung zu Los 1485$
 Silbermedaillen

 Auktion 115, Los 1485

Personenmedaillen, Luther, Martin *10.11.1483 Eisleben +18.2.1546 Eisleben

Silbermedaillen. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich