$Abbildung zu Los 1486$

 Auktion 115, Los 1486

Personenmedaillen, Ritter, Karl *1779 Quedlinburg, +1859 Berlin

Bronzemedaille o.J., von Aberli. 43,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +