$Abbildung zu Los 1488$
 Silberklippen

 Auktion 115, Los 1488

Reformation, Deutschland

Silberklippen 1630. Auf das Konfessions-Jubiläum. 4 Stück.

Alte Güsse. Sehr schön - vorzüglich